Персонажи из этой акции проходят по упрощенной анкете. Внешность можно изменить договорившись с администрацией.

Занята|Занята

Имя: Таня Денали/Tanya Denali ЗАНЯТА
Внешность: AMANDA SEYFRIED
Возраст: 18/270
Таня родилась в России, в семье, не нуждающейся в работах и т.п. С детства девушка была очень доверчивая, простодушная. Таня была готова помочь любому человеку, который нуждался в помощи. Неважно в какой, главное – нуждается или нет. В 18 лет в Россию приехала девушка невообразимой красоты. Она сразу приметила Таню и нехотя сделала её своей жертвой, пообещав вечную молодость и красоту. Как же она была доверчива, юная Таня. Она доверилась незнакомой женщине, с которой толком не знакома. В эту же ночь она стала вампиром. Она познакомилась с женщиной. Её звали Аннабель. Таня покинула Россию и стала путешествовать со своей названной «матерью». Вскоре к ним присоединились Ирина и Кейт. Таня стала считать их своими сёстрами. Семья у них состояла из одних девушек, поэтому они были очень близки. Но один раз Аннабель отлучилась на довольно большой срок. Таня первая забеспокоилась. Эмоции «матери» были как-то неопределённы, и в какой-то момент Таня испытала страх. Страх за «мать». Девушка рассказала о своих подозрениях сёстрам. Те не очень понимали её и поэтому не стали ничего предпринимать. А зря.  Ведь Таня чувствовала эмоции своей семьи особенно сильном, даже на огромном расстоянии. Их мать погибла в схватке с другими вампирами. Все девочки были очень расстроены, но Таня взяла себя в руки и стала лидером клана Денали в Аляске. Вскоре к ним присоединились Кармен и Элеазар. Элеазар был из клана Волтури, а Денали, как известно, вегетарианцы. Таня всеми силами пытается перевоспитать Элеазара, хотя… это у неё неплохо получается. Совсем недавно лидер Денали узнала о клане Каленов. Она много раз приезжала к ним в гости и стала чувствовать, что стала частью их семьи. По крайней мере, ей так казалось. Ей нравился Эдвард. Не то чтобы нравился, но симпатия к нему у Тани была. Девушка проявила интерес и, причём, не скрывала своих чувств. Но Эдвард отказал ей, вежливо. Таня восприняла всё совершенно нормально, хоть и не любила, когда ей отказывают.
Способности: нет

Имя: Ирина Денали/Irina Denali
Внешность: HAYDEN PANETTIERE
Возраст: 23/266
Сестра Тани, состоит в ее клане. Как и ее «сестры», очень любит мужчин. Людей-мужчин, вампиров-мужчин, вообще любых мужчин. Любит – во всех смыслах. Питала нежные чувства к Лорану, врагу Беллы и Калленов, когда тот поселился у них. Ирина родилась и довольна долго проживала в России, но затем переехала в США. В отличие от их друга Карлайла, Ирина и ее сестры не всегда были вегетарианками. Они использовали приманки вампиров (красоту, запах), чтобы соблазнять человеческих мужчин, а затем убивали их. Тем не менее, у них заиграла совесть и вынудила их принять диету "вегетарианцев". Семья Ирины состоит из 5-ти человек Таня, Кейт и Ирина, к ним, почти так же как когда-то к Калленам присоединились Элис и Джаспер, присоединились Кармен и Элизар, всех их связывало желание жить более мирно, чем другие вампиры. Ира и ее сестры все еще одиноки. До сих пор в трауре. Потому что очень много лет назад у них тоже была мать. Она создала вампира из маленького ребенка. Конечно же, вмешались Волтури. Их мать сожгли, а Ирина и ее сестры были прощены, но на их сердцах остались незаживающие раны и очень большое почтение к закону…Ирина – самый близкий друг Калленов во всём вампирском мире. Живет в деревушке на Аляске.
Способности: нет

Занята|Занята

Имя: Кармен Денали/Carmen  Denali
Внешность: Odette Yustman
Возраст: 19/125
Кармен жила в Вольтерре, где и находится замок главы всех вампиров. Естественно человек не может об этом знать. В жизни она была не плохим философом. Могла ответить практически на любой вопрос. Училась нормально особого рвения к учению не было. Друзей  практически не было из-за характера. Кармен изумительно пела и поэтому знала уже кем будет. Она мечтала о большой сцене и куче зрителей. Все возможно было бы именно так если бы однажды когда  девушка возвращалась домой, она не встретила одного юношу. Кармен не обратила бы на него особого внимания, если он не последовал ее. Она не была храброй,  не знала что  делать, а поэтому резко остановилась и обернулась. Кармен взглянула парню в глаза они были кроваво-красного цвета. Она замерла на месте. Она понимала что это опасно. Потом уверенно сделала шаг навстречу вампиру. После превращения  долго скиталась по миру и все же вернулась в Вольтерру. Там посетила замок  Вольтури и наконец, познакомилась со всеми представителями этого семейства. Элезар был тогда еще в клане этой семьи. Она остановилась в замке на пару недель, сам Аро этого захотел. Без сомнений он бы этого не допустил, если бы знал, чем это закончится. Кармен буквально очаровала Элезара своей внешностью и поведением. Да и сама влюбилась в него с первого взгляда. Конечно-же она ушла с ним в клан, что бы быть с ним рядом. А потом началась война, многие думают, что между Германией и другими странами, но на самом деле между вампирами, тогда девушка поняла что не может без него. Парень уже тоже не представлял без нее жизни.
Способности: на выбор

занята|занята

Имя:Кейт Денали/Kate Denali
Внешность: JESSICA ALBA
Возраст: 19|270
Память бессмертных вампиров во много раз лучше памяти простых смертных, но, все же, и она не совершенна. За свою тысячелетнюю жизнь Кейт Денали успела забыть подробности своей человеческой жизни. Может, она сама захотела забыть, чтобы лишний раз не бередить рваную рану на душе, оставшуюся после смерти матери. Так или иначе, Кейт помнит о тех временах, когда они с сестрами еще были живыми людьми, очень мало.
Они жили где-то на севере. Их мать, Саша, и три сестры: Таня, Кейт, которую тогда звали Екатериной (вернее, это было ее полное имя, а звали ее Катей) и Ирина. Сколько Кейт не пыталась, вспомнить отца она не могла. Скорее всего, он с ними не жил. Возможно, даже Саша не знала, кто был отцом (или отцами) ее дочерей. Оглядывая сейчас осколки воспоминаний о тех днях, Кейт понимает, от кого у них с сестрами такое влечение к противоположному полу. Да и жили они не в особых ладах в соседями, которые были не особо хорошего мнения о матери-одиночке с тремя дочерьми с весьма развязанными характерами.

Способности: на выбор

Имя: Элезар Денали/Eleazar Denali
Внешность: JESSE MCCARTNEY
Возраст: 19/210
Елеазар родился в городе Толедо, находящемся в Испании.  Однажды Елеазар получил письмо от человека назвавшегося Аро Вольтури. Он попросил услуги переводчика и предложил большую сумму денег. Но когда парень приехал в Вольтерру, Аро предложил ему нечто иное. Вечную жизнь. Елеазар согласился, ведь шанс иметь бесконечное знание, вместо старения и смерти дается не каждому. На этом человеческая жизнь Елеазара заканчивается.Он довольно долгое время служил Вольтури. Постоянные схватки с другими кланами, казни провинившегся вампиров, потребность человеческой крови очень сильно раздражали Елеазара. Он был против насилия, и поэтому ушел от Вольтури.
Остановившись на Аляске, Елеазар случайно встретился со своей будущей любовью Кармен, которая рассказала о клане, живущем в Денали.

Способности: на выбор