Итак, всем привет, прошу любить и не жаловаться! Любительница сплетен, королева тусовок! Вообщем это я Сплетница. Казалось, бы ролевая только открылась, а сплетен уже выше крыши... Итак, начнем с приятного во-первых поздравляем нашу любимую администрацию с рождением её форума! Ну что здесь можно сказать? Только... Умничка Таня! Так держать. Также поздравляем наших новых модераторов Кармен, Джейкоба и Кэйт. Что же проверим ребят, как вы будете работать. Также на правах Сплетницы форума ввожу, несколько номинаций,которые сама и буду оценивать. Вот некоторые из них: Стерва ролевой, Пара ролевой и т.д. Оценивать буду каждый месяц или каждую неделю чуть позже решу. Да и еще это тема исключительно моя. Флудить идем в другом месте. А здесь читаем свежие сплетни, если они не подтверждаются я пишу опровержения, вроде все понятно. Постараюсь в скором времени порадовать вас новыми сплетнями и новостями...И пожалуйста не справшивайте, кто я... Я просто та, кто дает вам свежайшие сплетни... Знайте я высоко сижу,за вами всеми слежу :flirt:
Чмоки, ваш спамик (Gossip Girl)

Отредактировано Gossip Girl (2010-11-18 20:46:06)